306
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Santa Barbara" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII
Medidas: 78 x 30 x 52 cms.
- Precio de salida: 300 €