311
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Apóstol" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII
Medidas: 66 x 21 x 26 cms.
- Precio de salida: 250 €