330
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Virgen Dolorosa"
ESCUELA COLONIAL DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 27 x 21 cms.
- Precio de salida: 120 €