336
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Virgen con orla de flores"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX
Marco en madera tallado estucado y dorado
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 25,5 x 21 cms. Marco: 57 x 55,5 cms.
- Precio de salida: 250 €