337
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Santa Faz de Cristo"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX
Marco en madera tallada estucado y dorado.
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 26,5 x 19,5 cms. Marco: 60 x 54 cms.
- Precio de salida: 250 €