338
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Virgen con niño"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 63 x 50 cms. Marco: 81 x 77 cms.
- Precio de salida: 250 €