342
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Cristo Muerto sostenido por un ángel"
ESCUELA ESPAÑOLA DELL SIGLO XIX
Siguiendo modelos de Alonso Cano.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 69 x 50 cms.
- Precio de salida: 400 €