343
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"San Francisco de Paula"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 100 x 76 cms.
- Precio de salida: 600 €