350
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"María Magdalena"
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XIX-XX
Medidas: 52 x 17 cms.
- Precio de salida: 450 €