367
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Paisaje de Granada"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX
Firmado: R. Santa Cruz. Granda
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 98 x 50 cms.
- Precio de salida: 350 €