370
- Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018
Taller de los Embriachi.
Venecia siglo XV.
Hueso con taracea tintada, de ébano y de maderas finas.
6x19,5x15,5 cm.
- Precio de salida: 7.500 - 8.500 €