0206
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Sortija tú y yo de diamantes, del segundo tercio del siglo XX
Platino, un diamante talla brillante antigua, 0,70 cts, otro diamante talla brillante antigua, 0,70 cts y resto de diamantes talla rosa, 0,10 cts.
4,4 gr
- Precio de salida: 4.750 €