0321
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Boucheron. Gargantilla en oro, esmalte y diamantes, hacia 1970
Oro, esmlate translúcido y diamantes talla brillante, 0,92 cts.
Firmada: "Boucheron", numerada P 59408 y con punzón de orfebre.
36 cm
79,4 gr
- Precio de salida: 17.000 €