0499
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Arquilla española en nogal y ébano con marquetería de maderas de frutal y hueso y con columnas en mármol, de la segunda mitad del siglo XVII
Decorada en todas sus caras
22,5x26,5x21,5 cm
- Precio de salida: 1.500 €