0569
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Pareja de cómodas Carlos IV en caoba y cerezo con marquetería de maderas finas, de finales del siglo XVIII
Con tiradores esmaltados con bustos femeninos, probablemente franceses
101x130x60 cm
- Precio de salida: 10.000 €