434
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Reloj de ménsula francés Luis XV en madera policromada y bronce dorado, del segundo tercio del siglo XVIII
Motivos de rocallas, aves y flores. Policromía refrescada. 102x47x16 cm reloj y 43x51x25,5 cm ménsula
- Precio de salida: 4.000 €