338
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Monumental barco chino en serpentina tipo jade tallada, del siglo XX
Peana en madera tallada. 202x299x36 cm sin peana.
*Este lote se encuentra fuera de las instalaciones de Balclis, pero puede inpeccionarse en directo o nuestro departamento de Antigüedades puede responder a posibles dudas. En caso de adjudicación, los gastos de recogida irán a cargo del comprador.
- Precio de salida: 12.000 €