0583
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Destacado
Félix Resurreción Hidalgo (1855 - 1913). "Pescadores en el río Pasig". Óleo sobre lienzo. Firmado
Félix Resurreción Hidalgo (1855 - 1913). "Pescadores en el río Pasig". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Manila) en el ángulo inferior izquierdo.
73 x 132 cm
- Precio de salida: 75.000 €