090
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL (1863 - 1925)
"Monje bajo la lluvia". Acuarela sobre papel. Firmada, localizada (Sevilla) y fechada (98) en el ángulo inferior derecho. 22,5 x 28 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €