091
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ROSA, MANUEL DE LA (1860 - 1924)
"Joven de perfil". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 67 x 49 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.800,00 €