093
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
HUIDOBRO, LUIS (1870 - 1936)
"Una españolita". Acuarela sobre cartulina. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 45 x 26 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 650,00 €