097
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
APPERLEY, GEORGE WYNNE (1884 - 1960)
"Interior del Palazzo Bargello". Acuarela sobre cartulina adherida a lienzo. Firmada en el ángulo inferior derecho. 61 x 97,5 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €