166
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
MATEOS, FRANCISCO (1897 - 1976)
"Naipe del caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado (73). Sello de la Sala de Arte Gavar. 100 x 81 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €