183
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 Octubre 2020
SANTOS LÓPEZ, JORGE LUIS (1973)
"Árbol florecido (2009)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado, fechado (2009) y titulado al dorso. 180 x 180 cmFecha subasta: 29/10/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €