180
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
MIJARES, JOSÉ MARÍA (1921)
"Concrete (1958)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª María A. Cabrera Mijares.
91 x 43,7 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €