181
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
DARIÉ LAVER, SANDÚ (1908 - 1991)
"Sin título - Estructuras triangulares y multiformas) (c. 1950)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.Adjunta certificado de autenticidad expedido por D. Pedro de Oraá.
65,5 x 43,5 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €