183
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
ROCA CHOCO, EDUARDO (1949)
"Sin título (2010)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (10) en el ángulo inferior derecho. Procedencia:- Colección privada, España - Galería Habana, Cuba.
Adjunta certificado de autenticidad.
69 x 84 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 9.000,00 €