184
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 Noviembre 2020
BERMUDEZ,CUNDO (1914 - 2008)
"Sin título (1986)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50,2 x 39,4 cm
Fecha subasta: 26/11/2020
- Precio de salida: 10.000,00 €