170
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
PEREZ TORRENS, BERNARDO (1957).
"Bodegón". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
55 x 44 cm
- Precio de salida: 1.300 €