200
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
MIURA, MITSUO (1946).
"Sin título - Azul (1996)". Escultura realizada en madera policromada. Firmada y fechada (96) en el lateral. Pieza única.
48,5 x 60 x 2 cm.
- Precio de salida: 1.500 €