213
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021
"Sin título (1990)". Escultura realizada en hierro y acero policromado.
Firmada en la base. Pieza única.
Adjunta certificado de autenticidad.
MARIN , MANUEL (1942. - 2007)
110 x 41 x 41 cm