617

Pareja de licoreras esmaltadas. Bohemia S. XIX Pareja de licoreras esmaltadas. Bohemia S. XIX
Pareja de licoreras esmaltadas. Bohemia S. XIX.

Pareja de licoreras realizadas en vidrio incoloro esmaltado.

Decoración de guirnaldas y bouquets florales. Tapón plano decorado de igual modo. Bohemia o La Granja, S. XIX. 24 cm de alto