158
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021
"Binata". Óleo sobre cartón. Firmado, localizado y fechado (Dakar 48) en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso. 52,5 x 38 cm