159
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021
"Abdou". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Dakar. 47.) en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso. Ligeras faltas de pintura. 55 x 37,5 cm