036
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021
"Monje estudioso". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho.
Lienzo con algunos deterioros. 90 x 49,5 cm