206
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021
"Sin título (2005)". Óleo y gesso sobre tela por ambas caras. Firmado y fechado (2005) en el ángulo superior izquierdo.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 210 x 180 cm