083
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Vista de Madrid". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Mínimo piquete en el ángulo superior izquierdo.
Procedencia:
- Adquirido a Doña Isabel Regoyos.
- Colección particular, Madrid. 56 x 80 cm