199
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Sin título - Vietnam (1969)". Técnica mixta sobre cartulina. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior derecho.
La obra está referenciada en la web del artista (rafaelcanogar.com) con el Nº de Catalogación: 1969-063. 46,5 x 64,5 cm