217
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Sin título (1978)". Pintura acrílica, gouache, tinta china y mina de plomo sobre papel adherido a tabla.
Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior derecho. 32,7 x 21,9 cm