233
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Toro". Técnica mixta sobre lienzo y metacrilato.
Firmado y fechado (07) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 100 x 100 cm