056
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Raimundo de Madrazo (1841 - 1920).
"Joven". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho.
Ligeras faltas de pintura. 82 x 60 cm
- Precio de salida: 20.000 €