059
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Luis Huidobro (1870 - 1936)
"Desnudo de espaldas". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1922) en el ángulo inferior derecho. 99 x 180 cm
- Precio de salida: 5.000 €