074
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
José Jiménez Aranda. (1837 - 1903)
"El curioso". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1870) en el ángulo inferior derecho. 45,5 x 31,5 cm
- Precio de salida: 4.000 €