080
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Salvador Sánchez Barbudo y Morales. (1857 - 1917)
"Retrato de militar". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. 63 x 50,5 cm
- Precio de salida: 1.800 €