089
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Enrique Atalaya (? - 1914)
"Escena del Quijote". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 115 x 84 cm
- Precio de salida: 6.000 €