206
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Abril 2022
Bosco Sodi.(1970)
"Sin título (2003)". Ténica mixta sobre lienzo.
Firmado y fechado (03) al dorso.
- Precio de salida: 15.000 €