268
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022
"Sin título (2002)". Técnica mixta (acrílico, collage, y gouache) sobre impresión digital en Dibond. Firmado y fechado (02) en el panel central. Los tres paneles firmados en el ángulo infeior derecho (G).
Procedencia:
- ARCO, 95.
- Coleción particular. 112 x 228 cm (medidas totales tríptico - sin marco) 112 x 76 cm (cada panel)