220
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022
"La caricia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (81) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado, titulado y fechado. Numerado: 97. 80 x 100 cm