0099
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
JIMÉNEZ ARANDA, JOSÉ (1837 - 1903) "El curioso". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1870) en el ángulo inferior derecho.
45,5 x 31,5 cm
- Precio de salida: 3.500 €