0148
- Publicado en DURÁN Subasta 28 y 29 Septiembre 2022
MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940) "Barcos en el puerto". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.
23 x 37 cm
- Precio de salida: 2.250 €